2017年调剂生拟录取名单公示



2017年工学院、职业技术教育学院调剂生拟录取名单公示

序号

考生编号

姓名

复试专业

复试方向

初试总分

复试成绩

总成绩

学生类别

1

105117104401857

贾娜娜

040100教育学

08(全日制)职业技术教育学

336

92.33

79.77

学术型

2

102697151010204

刘伟

040100教育学

08(全日制)职业技术教育学

346

82.33

75.77

学术型

3

107187340808521

梁丹丹

040100教育学

08(全日制)职业技术教育学

341

82.40

75.30

学术型

4

102697151050254

徐淼淼

040100教育学

08(全日制)职业技术教育学

326

84.27

74.73

学术型

5

105117104401965

贾铃铃

040100教育学

08(全日制)职业技术教育学

331

83.20

74.70

学术型

6

103457210000755

李瑞

040100教育学

08(全日制)职业技术教育学

323

84.67

74.63

学术型

7

106367040100126

马可儿

040100教育学

08(全日制)职业技术教育学

338

81.33

74.47

学术型

8

106367040100140

王倩

040100教育学

08(全日制)职业技术教育学

346

78.47

73.83

学术型

9

102867370212558

曾水萍

0812Z1计算机智能控制与机电工程

00(全日制)不区分研究方向

334

74.73

70.77

学术型

10

103377210003116

陈亦开

0812Z1计算机智能控制与机电工程

00(全日制)不区分研究方向

319

77.40

70.60

学术型

11

102997210104926

何恒钱

0812Z1计算机智能控制与机电工程

00(全日制)不区分研究方向

316

75.53

69.37

学术型

12

103377210003456

朱苗苗

0812Z1计算机智能控制与机电工程

00(全日制)不区分研究方向

298

77.27

68.43

学术型

13

103377210003248

陆刚强

0812Z1计算机智能控制与机电工程

00(全日制)不区分研究方向

306

74.93

68.07

学术型

14

102887500007213

沈德助

0812Z1计算机智能控制与机电工程

00(全日制)不区分研究方向

295

73.20

66.10

学术型

15

104597411260011

张晓迪

0812Z1计算机智能控制与机电工程

00(全日制)不区分研究方向

277

75.60

65.50

学术型

16

103377210003118

李佳玲

0812Z1计算机智能控制与机电工程

00(全日制)不区分研究方向

292

70.00

64.20

学术型

17

101837214408752

赵爽

0812Z1计算机智能控制与机电工程

00(全日制)不区分研究方向

300

67.73

63.87

学术型

18

102867370712861

兰猛

0812Z1计算机智能控制与机电工程

00(全日制)不区分研究方向

295

63.50

61.25

学术型

19

103387210001175

俞奇宽

0812Z1计算机智能控制与机电工程

00(全日制)不区分研究方向

281

85.33

70.77

学术型

20

102477330708289

陈鹏

0812Z2智能交通技术

00(全日制)不区分研究方向

345

90.00

79.50

学术型

21

107107134054799

程维豪

0812Z2智能交通技术

00(全日制)不区分研究方向

273

88.67

71.63

学术型

22

100057610507130

赵雅辉

0812Z2智能交通技术

00(全日制)不区分研究方向

301

84

72.1

学术型

23

105747000007879

王润冬

045120职业技术教育

01(全日制)加工制造

376

83.40

79.30

专业型

24

105117110406506

左肖肖

045120职业技术教育

01(全日制)加工制造

341

85.00

76.60

专业型

25

105117107404517

李金苹

045120职业技术教育

01(全日制)加工制造

361

79.13

75.67

专业型

26

102887500010340

董倩

045120职业技术教育

01(全日制)加工制造

323

83.93

74.27

专业型

27

100567011811833

张衡

045120职业技术教育

01(全日制)加工制造

310

83.73

72.87

专业型

28

107187414510664

李意秀

045120职业技术教育

01(全日制)加工制造

358

71.07

71.33

专业型

29

105427130809984

牛文杰

045120职业技术教育

01(全日制)加工制造

333

74.80

70.70

专业型

30

105117111407699

张芳

045120职业技术教育

01(全日制)加工制造

338

72.40

70.00

专业型

31

105427360110218

卢飞霞

045120职业技术教育

01(全日制)加工制造

343

69.80

69.20

专业型

32

106357310035914

张元雪

045120职业技术教育

02(全日制)信息技术

377

82.00

78.70

专业型

33

106357305009597

顿希贤

045120职业技术教育

02(全日制)信息技术

354

86.20

78.50

专业型

34

103197321807770

周玉婷

045120职业技术教育

02(全日制)信息技术

346

87.60

78.40

专业型

35

107187650613752

李安然

045120职业技术教育

02(全日制)信息技术

365

82.33

77.67

专业型

36

102857210603735

郝丹丹

045120职业技术教育

02(全日制)信息技术

355

80.47

75.73

专业型

37

102707000000864

褚静莲

045120职业技术教育

02(全日制)信息技术

320

82.47

73.23

专业型

38

105427430501718

唐远嘉

045120职业技术教育

02(全日制)信息技术

326

80.27

72.73

专业型

39

105747000000866

许月娟

045120职业技术教育

02(全日制)信息技术

329

79.00

72.40

专业型

40

103457210002259

劳熙婷

045120职业技术教育

02(全日制)信息技术

311

82.53

72.37

专业型

41

102697151020134

杨静

045120职业技术教育

02(全日制)信息技术

319

79.20

71.50

专业型

42

105427521102411

谭姣姣

045120职业技术教育

02(全日制)信息技术

329

75.40

70.60

专业型

43

103597210003486

欧阳婵婵

045120职业技术教育

03(全日制)交通运输

341

83.93

76.07

专业型

44

103467000001565

张志敏

045120职业技术教育

03(全日制)交通运输

358

80.13

75.87

专业型

45

103457210002024

王乐

045120职业技术教育

03(全日制)交通运输

338

83.00

75.30

专业型

46

104257540004408

刘涵

045120职业技术教育

03(全日制)交通运输

338

82.87

75.23

专业型

47

107187612201969

韩笑

045120职业技术教育

03(全日制)交通运输

322

85.73

75.07

专业型

48

102947100405776

朱琴

045120职业技术教育

03(全日制)交通运输

321

83.67

73.93

专业型

49

107187420510951

张敏

045120职业技术教育

03(全日制)交通运输

326

80.00

72.60

专业型

50

101417137066412

位来

045120职业技术教育

03(全日制)交通运输

311

81.53

71.87

专业型

51

102697151090061

鲁芬菲

045120职业技术教育

03(全日制)交通运输

331

74.93

70.57

专业型

52

102007211305394

魏双

045120职业技术教育

03(全日制)交通运输

340

72.67

70.33

专业型

53

111177210100049

殷俊

教育管理

(非全日制)职业技术教育管理

310

73.33

67.67

专业型

54

102707000003695

卢珊

职业技术教育

(非全日制)信息技术

330

79.67

72.83

专业型


 

【关闭页面】